В Подмосковье двое подростков на электросамокате попали в ДТП с автобусом

22

В Подмосковье двое подростков на электросамокате попали в ДТП с автобусом

Медик около автомобиля скорой медицинской помощи . Архивное фотоДзенМАКСTelegramКраткий пересказ от РИА ИИ

  • В Подмосковье произошло ДТП с участием автобуса и электросамоката, на котором находились двое несовершеннолетних.
  • Один из мальчиков госпитализирован.

Двое несовершеннолетних на электросамокате попали в ДТП с автобусом в Подмосковье, один из них госпитализирован, сообщает подмосковная полиция.

“Сегодня примерно в 18.40 мск около одного из домов, расположенных на улице Рабочая, произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель, управляя автобусом, совершил столкновение с электросамокатом, на котором по пешеходному переходу передвигались двое несовершеннолетних 2013 и 2014 годов рождения”, – говорится в канале ведомства на платформе “Макс”.

Отмечается, что в результате ДТП один из мальчиков госпитализирован.

В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В Подмосковье двое подростков на электросамокате попали в ДТП с автобусом

В Пермском крае женщина и трое детей погибли в ДТП с грузовиком

Источник ria.ru

Комментарии закрыты.