
Медик около автомобиля скорой медицинской помощи . Архивное фотоДзенМАКСTelegramКраткий пересказ от РИА ИИ
- В Подмосковье произошло ДТП с участием автобуса и электросамоката, на котором находились двое несовершеннолетних.
- Один из мальчиков госпитализирован.
Двое несовершеннолетних на электросамокате попали в ДТП с автобусом в Подмосковье, один из них госпитализирован, сообщает подмосковная полиция.
“Сегодня примерно в 18.40 мск около одного из домов, расположенных на улице Рабочая, произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель, управляя автобусом, совершил столкновение с электросамокатом, на котором по пешеходному переходу передвигались двое несовершеннолетних 2013 и 2014 годов рождения”, – говорится в канале ведомства на платформе “Макс”.
Отмечается, что в результате ДТП один из мальчиков госпитализирован.
В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В Пермском крае женщина и трое детей погибли в ДТП с грузовиком
Комментарии закрыты.