УЕФА — полное расписание Чемпионата Европы — 2021

0 7

УЕФА — полное расписание Чемпионата Европы — 2021

УЕФА на своём официальном сайте презентовал полный календарь матчей Евро-2021. Изначально Чемпионат Европы должен был состояться этим летом, но из-за пандемии коронавируса континентальное первенство перенесли ровно на год вперёд.

Евро-2021 стартует 11 июня, а завершится 11 июля. Матчи будут принимать 12 городов: Лондон, Мюнхен, Рим, Баку, Санкт-Петербург, Дублин, Бухарест, Копенгаген, Будапешт, Глазго, Амстердам и Бильбао.

Полностью календарь Евро выглядит следующим образом (время начала матчей – московское) :

11 июня

Группа A: Турция — Италия (22:00, Рим)

12 июня

Группа A: Уэльс — Швейцария (16:00, Баку)

Группа B: Дания — Финляндия (19:00, Копенгаген)

Группа B: Бельгия — Россия (22:00, Санкт-Петербург)

13 июня

Группа D: Англия — Хорватия (16:00 Лондон)

Группа C: Австрия — Северная Македония (19:00, Бухарест)

Группа C: Нидерланды — Украина (22:00, Амстердам)

14 июня

Группа D: Шотландия — Чехия (16:00, Глазго)

Группа E: Польша — Словакия (19:00, Санкт-Петербург)

Группа E: Испания — Швеция (22:00, Бильбао)

15 июня

Группа F: Венгрия — Португалия (19:00, Будапешт)

Группа F: Франция — Германия (22:00, Мюнхен)

16 июня

Группа B: Финляндия — Россия (16:00, Санкт-Петербург)

Группа A: Турция — Уэльс (19:00, Баку)

Группа A: Италия — Швейцария (22:00, Рим)

17 июня

Группа C: Украина — Северная Македония (16:00, Бухарест)

Группа B: Дания — Бельгия (19:00, Копенгаген)

Группа C: Нидерланды — Австрия (22:00, Амстердам)

18 июня

Группа E: Швеция — Словакия (16:00, Санкт-Петербург)

Группа D: Хорватия — Чехия (19:00, Глазго)

Группа D: Англия — Шотландия (22:00, Лондон)

19 июня

Группа F: Венгрия — Франция (16:00, Будапешт)

Группа F: Португалия — Германия (19:00, Мюнхен)

Группа E: Испания — Польша (22:00, Бильбао)

20 июня

Группа A: Италия — Уэльс (19:00, Рим)

Группа A: Швейцария — Турция (19:00, Баку)

21 июня

Группа C: Северная Македония — Нидерланды (19:00, Амстердам)

Группа C: Украина — Австрия (19:00, Бухарест)

Группа B: Россия — Дания (22:00, Копенгаген)

Группа B: Финляндия — Бельгия (22:00, Санкт-Петербург)

22 июня

Группа D: Чехия — Англия (22:00, Лондон)

Группа D: Хорватия — Шотландия (22:00, Глазго)

23 июня

Группа E: Словакия — Испания (19:00, Бильбао)

Группа E: Швеция — Польша (19:00, Санкт-Петербург)

Группа F: Германия — Венгрия (22:00, Мюнхен)

Группа F: Португалия — Франция (22:00, Будапешт)

24 и 25 июня — дни отдыха

1/8 финала

26 июня

1: 2A — 2B (18:00, Амстердам)

2: 1A — 2C (21:00, Лондон)

27 июня

3: 1C — 3D/E/F (18:00, Будапешт)

4: 1B — 3A/D/E/F (21:00, Бильбао)

28 июня

5: 2D — 2E (18:00, Копенгаген )

6: 1F — 3A/B/C (21:00, Бухарест)

29 июня

7: 1D — 2F (18:00, Дублин)

8: 1E — 3A/B/C/D (21:00. Глазго)

30 июня и 2 июля — дни отдыха

Четвертьфиналы

2 июля

Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 — победитель матча 5 (18:00, Санкт-Петербург)

Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 — победитель матча 2 (21:00, Мюнхен)

3 июля

Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 — победитель матча 3 (18:00, Баку)

Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 — победитель матча 7 (21:00, Рим)

4 и 5 июля — дни отдыха

Полуфиналы

6 июля

Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 — победитель четвертьфинала 2 (21:00, Лондон)

7 июля

Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 — победитель четвертьфинала 3 (21:00, Лондон)

8, 9, 10 июля — дни отдыха

Финал

11 июля

Победитель полуфинала 1 — победитель полуфинала 2 (21:00, Лондон)

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.